Ветераны здравоохранения, бывшие работники, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, и действующие медицинские сотрудники собрались вместе, чтобы отпраздновать Декаду старшего поколения и выразить уважение и признательность.Выступая перед собравшимися, главный врач Ришат Нугманов подчеркнул огромный вклад ветеранов в развитие инфекционной службы автограда. Он выразил искреннюю благодарность за их самоотверженный труд, который стал фундаментом для следующих поколений. Его слова были полны эмоций и уважения к тем, кто посвятил свою жизнь служению людям.
Старшие коллеги, которые сейчас находятся на заслуженным отдыхе, поделились своими воспоминаниями и эмоциями. За накрытым столом, чаепитием в их адрес прозвучали слова признательности и уважения. Музыкальные композиции добавили праздничного настроения к этому доброму событию














На протяжении всей недели сотрудники больницы неустанно трудились над благоустройством территории: убирали опавшую листву и мусор.

Во время визита руководитель больницы Ришат Нугманов ознакомил студентов с историей инфекционной службы города, структурой клиники, мерами безопасности рабочих мест.
Особое внимание было уделено мерам соцзащиты работников и гарантиям, предоставляемым сотрудникам. Например, 10-летний стаж работы в инфекционном отделении даёт медработнику право на досрочную пенсию в 50 лет.
Также одним из важных преимуществ является предоставление жилья для иногородних сотрудников больницы.
Будущие медики имели возможность пообщаться с персоналом в неформальной обстановке и побывать в стационарных отделениях.