Актуальные вопросы при применении специальных налоговых режимов рассмотрят на вебинаре

У многих компаний и индивидуальных предпринимателей часто возникают вопросы: как выбрать наиболее подходящий режим налогообложения, какие тонкости применения специальных режимов налогообложения? Это важные вопросы, так как правильно выбранный режим налогообложения позволяет спрогнозировать налоговую нагрузку и правильно организовать учет. У многих компаний и индивидуальных предпринимателей часто возникают вопросы: как выбрать наиболее подходящий режим налогообложения, какие тонкости применения специальных режимов налогообложения? Это важные вопросы, так как правильно выбранный режим налогообложения позволяет спрогнозировать налоговую нагрузку и правильно организовать учет. 
Более глубоко разобраться в деталях и в вопросах, возникающих в ходе применения специальных налоговых режимов, поможет вебинар, который подготовили сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан. Этот вебинар состоится 7 сентября 2023 года в 10:00. В качестве спикера выступит Эльмира Хамидуллина, начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления. Участие в вебинаре бесплатное, для этого важно зарегистрироваться заранее по ссылке, чтобы не упустить возможность получить ценные знания и советы от эксперта. https://w.sbis.ru/webinar/4b8100f3-b72f-424c-bada-5bab22df88dc 
Вам стоит погрузиться в мир налогообложения и выбрать для себя наилучший вариант! Так что, не упустите шанс принять участие в интересном вебинаре.

ГАУЗ "НАБЕРЕЖНО - ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" @ 2018 год.

Главное меню (для мобильных)